КУРС ПО СВАДЕБНОЙ ФЛОРИСТИКЕ в Москве

13 мая 2015
Авторский Свадебный курс от Татьяны Старжинской с 9 по 12 июня 2015г. предназначен для опытных флористов, которые хотят идти в ногу со временем и быть в курсе последних свадебных тенденций и трендов. Для флористов, которые хотят научится создавать свадебные букеты в альтернативных техниках и оформлять каждую свадьбу в индивидуальном стиле, для флористов которые хотят научится выявлять  «изюминку» каждой пары и грамотно расставлять акценты. Для тех кто хочет перестать работать по шаблону, выйти за рамки стандартов и вовлекать молодоженов в креативные оформления их свадеб.  Для руководителей флористов, которые хотят увидеть процесс изнутри и  создать команду единомышленников. Так же будем рады видеть новичков-флористов, которые готовы погрузиться в ритм и атмосферу свадебной подготовки и приобрести важные навыки для успешной работы в сфере оформлений и стать более смелыми в общении с невестами.

 

9 июня-  Различные формы свадебных букетов и различные техники сборки. Какие букеты – в какой сезон и к каким фасонам платьев подходят. Как правильно общаться с невестой, как помочь ей определиться со свадебным образом и предложить подходящий букет. ( как плавно подвести невесту к единому стилю оформления всей свадьбы). Как учесть сезонность цветка и не разбить мечты невесты! За какое время делать заказ цветов у поставщика. Как правильно рассчитать цветы для свадебного букета и оформления. Практика- сборка свадебного букета  на порбукетнице(хитрости и секреты)- как собрать букет на портбукетнице так, чтобы он не развалился.

 

10 июня-свадебные букеты в монтажной технике - теория и практика ( каскадные букеты), свадебные аксессуары (бутоньерки, браслеты , веночки)- быстрые и эффективные техники. Правильное жизнеобеспечение цветов в течение всего дня. Как правильно рассчитать время на создание свадебных аксессуаров.

 

11 июня –оформление банкета и выездной регистрации цветами, тканями и декором( вазы, конделябры) в едином стиле. Все тонкости от грамотной подготовки цветов до правильного крепления. Работа в команде - как организовать флористов и наиболее эффективно распределить силы.   Как правильно рассчитать время в день оформления, какие заготовки уместно сделать, какое количество флористов брать на оформление. Создавать флористические композиции на месте или привозить готовые? Как поместиться в желаемый бюджет клиента и учесть все его пожелания? На все эти вопросы и другие которые вы сможете задать в этот день, вы получите ответы от специалиста со стажем более 10 лет, постоянно работающего в сфере свадебных оформлений в различных городах и успешно ведущего свой бизнес.

12 июня- свадебный букет гламелия, розамелия, лилимелия –как альтернатива круглого букета. Техники сборки– теория.  Практика- создаем розамелии. ( или как продать 6 роз по цене 30шт). Подведение итогов, выдача сертификата.

 

Все занятия проходят по адресу : г. Москва, 1-Й магистральный проезд д 12. Оптовый центр цветов «Азалия». С 11 до 17 ежедневно. В стоимость включен растительный и технический материал. А так же декор, который используется при оформлении. Инструменты свои (нож, ножницы, секатор, кусачки,плоскогубцы)

 

Стоимость курса – 15000 руб.

 

Запись по телефону: 8910 665 7937 - Татьяна