Авторский букет

09 мар. 2016
Авторский букет – это эксклюзивный, выполненный по вашему заказу с учетом всех ваших пожеланий букет для любого мероприятия: свадьбы, дня рождения, 8 марта и другого. Авторский букет отличается уникальностью. Он всегда выполняется в единственном экземпляре и отличается изысканностью.

Каждый элемент авторского букета от самих цветов до различных мелочей, которые входят в такой букет, оформляется в индивидуальном порядке. Наибольшую значимость в таком букете имеет грамотный выбор цветовой палитры и дизайн упаковки. Идеальное их сочетание поможет с наибольшей достоверностью донести до человека важное послание.

Если Вы не представляете, каким должен быть букет, то можете полностью положиться на вкус и фантазию наших флористов. Если Вам нравятся какие-то букеты, но они не до конца устраивают Вас, то можно их дополнить и изменить, сделать индивидуальными. Создавать авторский букет должны профессиональные флористы, которые имеют многолетний опыт, множество приемов  и элементов, с помощью которых они могут преобразить любой букет, даже из недорогих цветов.

Авторский букет цветов имеет свои особенности. Даже если посмотреть на него в целом, то авторский букет наиболее интересен и оригинален, чем обычный букет. Флористы имеют особый вкус, они аккуратно и ответственно подходят к своему делу и отдаются ему полностью, поэтому в качестве авторского букета сомневаться не стоит.

Авторский букет можно заказать на свадьбу, на юбилей и любое торжественное событие. Авторский букет способен удивить всех. Он может быть любых размеров, формы и из любых цветов. Даже маленький букет, выполненный из необычных миниатюрных цветов, может быть очень оригинальным и изысканным.  Авторский букет предполагает использование различной фурнитуры. Ни один из авторских букетов не похож на предыдущий.

Для создания авторского букета от Вас необходимо указать повод, желаемые цветы и цветовую гамму. Все остальное мы подберем самостоятельно. Мы создадим для вас оригинальный изысканный авторский букет, выполненный с любовью. Авторский букет передаст всю теплоту и эмоции, которые Вы хотите выразить.

Авторский букет – это выбор для настоящих ценителей, которые выбирают нестандартный подход во всем. Авторский букет – это не просто букет, а целое искусство!