Букет невесты 2016

08 апр. 2016
Образ невесты складывается из нескольких деталей, одной из которых является букет. Выбрать свадебный букет непросто, ведь их существует большое множество и все они, разные по форме, цвету и ассортименту цветов.

Стиль свадебного букета

Ежегодно меняется мода не только на свадебные платья и костюмы. Дизайнеры также ежегодно создают множество свадебных букетов, из которых каждая невеста сможет выбрать себе подходящий. Не стоит также забывать о классических свадебных букетах, проверенных временем.

В широком ассортименте, который сегодня предлагают флористы легко потеряться. Главным ориентиром в выборе должен быть образ невесты, стиль свадьбы и образ жениха. Букет должен дополнять образ, а не выделяться из него.

Модные свадебные букеты 2016 года – это смешение ярких красок - цветочный микс. Яркий свадебный букет, сочетание разных цветов по виду и цвету – прекрасное дополнение образа невесты. В такой букет могут одновременно входить и ромашки и розы и пионы. Такой букет подойдет для свадьбы в любом стиле и будет всегда беспроигрышным вариантом. Однотонные букеты также в моде, но они должны быть составлены из одного вида цветов, и одного основного цвета.

Также остаются в моде букеты сдержанной цветовой гаммы (белые с зеленым), монохромные и букеты ягодных оттенков, цвета марсалы.  Если вы не хотите чтобы ваш букет отличался от классического, то выберете цветы в пастельных тонах. Такой букет подчеркнет нежность и изящность невесты.

Модные свадебные букеты 2016 года – это сочетание цветов с фруктами, ягодами и суккулентами.  Такие букеты набирают все большую популярность и выглядят необычно и стильно. Но при выборе букета с суккулентами, фруктами и ягодами необходимо также использовать их и в декоре всего торжества.

Еще одним трендом свадебных букетов 2016 года является их небрежность. Букет имеет естественную растрепанную форму, как будто только что был собран в пучок. Также актуальны букеты ассиметричной формы с яркими акцентами.

Модным дополнением свадебных букетов 2016 года являются длинные многослойные ленты, которые подбираются в соответствии с цветовой палитрой букета.

Каким будет ваш свадебный букет, зависит только от вашего выбора и вкуса. Но если вы хотите идти в ногу с модой, то выбирайте яркие и необычные букеты, естественных форм.