Оформление свадебного кортежа живыми цветами

20 апр. 2012
Украшение свадебного кортежа живыми цветами – самый эффектный, стильный и праздничный способ его оформления. По сравнению с другими способами, оформление цветами – вариант самый новый, оригинальный, и наиболее затратный. Шары, искусственные цветы, ленты, кольца – все эти способы украшения автомобилей свадебного кортежа привычны и по-прежнему широко используются. Но прекраснее композиций из живых цветов сложно что-то придумать.

Для оформления автомобилей свадебного кортежа используются цветочные композиции, венки, растяжки-гирлянды, бутоньерки и букетики, которые преимущественно закрепляются на капотах, решетках радиаторов, ручках и стеклах дверей. Иногда живые цветы и растения при декоре кортежа используются в сочетании с лентами.

Для того чтобы закрепить на автомобилях восхитительные цветочные композиции, понадобится помощь профессиональных флористов. Благодаря умению и опыту флористов, цветочные композиции будут не только прочно держаться на автомобилях, но и максимально долго сохранять свежесть и привлекательный внешний вид. Подбирая цветы и композиции для свадебного кортежа, флористы непременно учитывают общий стиль праздника и пожелания молодоженов. Также цветочное оформление автомобилей должно обязательно гармонировать с букетом невесты.

Выбирая живые цветы в качестве декора для свадебного кортежа, стоит помнить, что автомобиль, оформленный цветами, не должен перемещаться со скоростью более 50-ти км/ч. При большей скорости цветочные композиции могут быть повреждены порывами ветра.

Оформление живыми цветами автомобилей свадебного кортежа – вариант для тех, кто хочет сделать свадьбу по-настоящему красивой и безупречной во всем. Украшенный цветами, свадебный кортеж будет привлекать к себе повышенное внимание, вызывая восхищение и восторг окружающих. Живые цветы лучше всего передадут значимость и торжественность свадьбы, а также радостное настроение и яркие эмоции, связанные с этим замечательным праздником.