Раннер

08 апр. 2016
Раннер представляет собой вариацию узкой дорожки, покрывающей центральную часть стола. Раннер используется для оформления свадебных столов, столов на природе и в ресторанах.  Этот тренд пришел к нам совсем недавно и стал очень популярным. Столы, которые укарашают раннеры, смотрятся очень торжественно и красиво. Он подходит как для узких длинных столов, так и для прямоугольных и круглых. Раннеры чаще всего располагают вдоль стола, но иногда и поперек, как бы создавая «диалог» между людьми.

 

Как правило, раннер используется поверх скатерти, но бывает, что стелется прямо на стол, чтобы подчеркнуть его фактурную поверхность. Данное украшение прекрасно подходит для эко-свадеб, где натуральные фактуры являются основой.

 

  • Традиционным считается раннер из однотонной фактурной ткани с принтом или без него. В этом году актуальным считается классический раннер, флористический и с принтом.
  • Раннер из мешковины подойдет для свадьбы в стиле рустик. Такой раннер не мнется и прекрасно смотрится в сочетании с другими тканями, как классическими, так и кружевными.
  • Кружевной раннер смотрится нежно и романтично. Он отлично подходит как к классическим свадьбам, так и к свадьбе в стиле рустик.
  • Раннер из лент также продолжает рустикальную тематику. Разноцветные ленты смотрятся очень оригинально, их можно подобрать по цвету к любой свадьбе. Широкие и узкие, шелковые и из органзы – позволяют создать совершенно разный декор.
  • Раннеры из бумаги позволяют создать недорогой и оригинальный декор. Их можно создать самостоятельно, напечатав на полосе бумаги или собрать из отдельных книжных страниц, фотографий или нотной грамоты.
  • Раннеры из дерева также подходят для свадьбы в стиле рустик. Деревянные дорожки из досок или щепок, круглых спилов смотрятся очень стильно и оригинально.
  • Флористические раннеры создают из цветов, фруктов и зелени. Сочные яркие раннеры добавляют свежести и яркости свадьбе в любом стиле.

 

Главное, независимо от того какой раннер вы выберете для своей свадьбы. Практически все они украшаются вазами или сосудами с цветами, а также высокими цветочными композициями на специальных стойках или небольшими низкими композициями в виде непрерывной цветочной гирлянды.